| Nome | Trasportatore del portone e macchine del trasportatore & trasportatore telescopici |
|---|---|
| Tempo di ciclo | 15S |
| Alimentazione elettrica | 100-230V CA (utente specificato) |
| Carico elettrico | 200 volt massimo |
| Flusso espiratorio di flusso d'aria | Fino a 10 L/minute |
| Nome | Trasportatore di giro del PWB di alta qualità dell'aletta del PWB |
|---|---|
| Tempo di ciclismo | 10Sec |
| Alimentazione elettrica | corrente alternata 100-230V |
| Pressione d'aria | 4-6 barra |
| Altezza di trasferimento | 900±20mm (o su misura) |
| Nome | Trasportatore di giro del PWB di alta qualità dell'aletta del PWB |
|---|---|
| Tempo di riciclaggio | 10Sec |
| Alimentazione elettrica | corrente alternata 100-230V |
| Pressione d'aria | 4-6 barra |
| Altezza di trasferimento | 900±20mm (o su misura) |
| Nome | Trasportatore di giro del PWB di alta qualità dell'aletta del PWB |
|---|---|
| Tempo di riciclaggio | 10Sec |
| Alimentazione elettrica | corrente alternata 100-230V |
| Pressione d'aria | 4-6 barra |
| Altezza di trasferimento | 900±20mm (o su misura) |