| Nome | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Condizione | Nuovo |
| Pcb Max Size | 650*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Marmo |
|---|---|
| Finitura superficia | Pittura di ESD |
| Tensione | 110v/220v |
| Peso a macchina | 1500kgs |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Lunghezza massima del PWB | 330 mm |
| Spessore del PCB | 10,0-3,5 mm |
| Marchio | CW |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |