| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| Dimensioni della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| Dimensioni della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Area di lavoro | 330*220mm |
|---|---|
| Contribuisca | 3-30T |
| Depressione | 0.45-0.70pa |
| Garanzia | 12 mesi gratuiti |
| Peso | 530kg |
| Tipo | Con comando a motore |
|---|---|
| Separazione della velocità | 100/200/300/500 mm/s |
| Separazione dello spessore | 00,6-3,5 mm |
| potenza | 110/220V |
| Materiale della lama | utilizzare acciaio ad alta velocità importato dal Giappone |
| Tipo | Automazione |
|---|---|
| Garanzia | gratis per un anno |
| Termine di scambio | EXW/FOB/CIF |
| colore | Bianco |
| Marchio | ChuangWei |
| Nome | PWB automatico muoventesi Depaneling del separatore V tagliato a lama del PWB |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | Lama lineare |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di taglio | dovuto abilità dell'operatore |
| Tipo | Completamente automatico |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| sensore | Sensore a infrarossi IR |
| Tipo | Completamente automatico |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| sensore | Sensore a infrarossi IR |
| Materiale | PCB, PCB in alluminio |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Nome del prodotto | PWB Depanelization |
| Forma | Taglio in V, tubo a LED |
| Modalità di controllo | Fresatura di PCB, elettrica |
| Lunghezza della lama | 330 mm |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Lama in movimento | Spinta della mano |
| Precisione di taglio | ±0.5mm |
| Tipo di taglio | V Groove |