| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Modo di spedizione | Fatti facoltativi |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Imballaggi particolari | Cassa in compensato, sicura, non deve essere fumigata. |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro sette giorni dal ricevimento del pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia di Guangdong, Cina |
| Tipo | Tipo pneumatico |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Servizio | Servizio di supporto all'estero |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Modo di spedizione | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Via di trasporto | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Sistema | Macchine per perforare automatiche |
|---|---|
| Via di trasporto | opzione (secondo le esigenze del cliente) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | custodia in compensato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| termine di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Max. lunghezza di taglio | 330 mm |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Materiale per la lama | Acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| materiale del balde | Acciaio rapido |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | livello di abilità dell'operatore |