| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Aspirapolvere | In alto o in basso (facoltativo) |
| Bit di instradamento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Dimensione del PCB | 450*350 mm |
| Materiale del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Nome | PWB automatico muoventesi Depaneling del separatore V tagliato a lama del PWB |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | Lama lineare |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di taglio | dovuto abilità dell'operatore |
| Lunghezza di taglio | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| tipo di lame | una lama circolare e una lama lineare |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Nome | Macchine per la separazione dei PCB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB | 460 mm |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 di v |
| Termine di scambio | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| Ordine minimo | 1 set |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| spessore di separazione | 0.8-3.0 mm |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Lunghezza massima del PWB | 330 mm |
| Spessore del PCB | 10,0-3,5 mm |
| Marchio | CW |
| Lunghezza della lama | 330 mm |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Lama in movimento | Spinta della mano |
| Precisione di taglio | ±0.5mm |
| Tipo di taglio | V Groove |
| Nome | V Separatore PCB a scanalatura |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |