| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Dimensione massima del PWB | 600*460mm |
|---|---|
| Altezza componente massima | 11mm |
| Fonte di laser | UV, CO2 |
| Precisione di taglio | μm ±20 |
| NOME | Laser Depaneling del PWB |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Tipo manuale |
| Forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Fornitore di energia | 220/110V |
|---|---|
| Funzione | Automazione |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Tempo di ciclo | 70,5 s/ciclo |
| Prodotto | 8T |
| Nome | Router per PCB desktop |
|---|---|
| Garanzia | liberamente un anno |
| Pcb Max Size | 650*450 mm |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltaggio | 110 V/220 V |
| Dimensione della macchina | 1480mm*1360mm*1412 millimetro |
| Peso della macchina | 1500 kg |
| Nome | Router per PCB desktop |
|---|---|
| Garanzia | liberamente un anno |
| Pcb Max Size | 650*450 mm |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |