| Dimensione della piattaforma | 500*270mm (possono essere realizzati su misura) |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| vita di balde | 7-8 mesi |
| Velocità di taglio | 0-400 mm/sec |
| Spessore di taglio | 10,0-3,5 mm |
| Termine di scambio | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| Ordine minimo | 1 set |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| spessore di separazione | 0.8-3.0 mm |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Termine commerciale | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| Ordine minimo | 1 insieme |
| Lunghezza di taglio | illimitato |
| Spessore di separazione | 0.8-3.0mm |
| Materiale | acciaio rapido |
| tempo di consegna | 1 giorno |
|---|---|
| Pagamento | TT in anticipo |
| Scavo | due lame circolari |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Termine d'esecuzione | 1 giorno |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| A lama | due lame circolari |
| Lunghezza della piattaforma | la norma di 500mm, può personalizzare tutta la lunghezza |
| Nome | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Marca | ChuangWei |
| Tagli la velocità del PWB | 300mm/s o 500mm/s |
| Spessore del PWB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| NOME | Tagliatrice del laser del PWB |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Marca | ChuangWei |
| Potere | AC220v |
| Laser | 355nm |
| Nome del prodotto | Separatore laser PCB/FPC |
|---|---|
| Marchio | ChaungWei |
| Spessore | ≤ 1,2 mm |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Tipo di macchina | Di tipo automatico |