| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Dimensioni della macchina | 930 x 880 x 1230 mm |
| Materiale per la matrice da pugno | acciaio ad alta velocità |
| Max Viaggio di trasloco | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Scavo | lineari e rotondi |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Spessore separato | 0.6-3.5mm |
| Scavo | Circolare e giro |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore separato | 0.6-3.5 mm |
| Lunghezza separata | 460mm (può personalizzare) |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratis per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Separazione dello spessore | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Garanzia | Un anno |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Materiale | Acciaio rapido |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
| Tipo delle lame | due lame lineari |
| Tipo | Tipo pneumatico |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Lunghezza del trasportatore (mm) | 1540 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | lame lineari e rotonde |
| Stronzo | perforazione con matrice perforazione |
|---|---|
| Materiale di matrice da foratura | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Cresce di peso | 700 kg |
| Separazione dello spessore | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separazione della lunghezza | 330 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | due lame rotonde |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | unlimit |
| Garanzia | liberi un anno |
| altezza delle componenti | fino a 50mm |
| Lama | lama lineare due |