| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome di prodotto | Separatore V tagliato |
|---|---|
| Marca | ChuangWei |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.2mm |
| Punto di taglio | 0-100-200-300-400mm |
| Vita della lama | 7-8months |
| NOME | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Marca | ChuangWei |
| Tagli la velocità del PWB | 300mm/s o 500mm/s |
| Spessore del PWB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |