| Nome | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| PWB applicabile massimo | 300*570mm |
| Alimentazione elettrica | 220V/110V |
| Uso | Produzione del Qty della metropolitana del LED grande |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Marca | ChuangWei |
| Tagli la velocità del PWB | 300mm/s o 500mm/s |
| Spessore del PWB | 0.6-3.5mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| MOQ | 1 insieme |
| Spessore del PWB | 0.6-3.5mm |
| Potere del motore | 250W |
| Dimensione massima del PWB | 650*400mm |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |