| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| lunghezza di taglio del PCB | 330 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 V |
| Dimensione della macchina | 420x280x400 mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Lunghezza massima del PWB | 330 mm |
| Spessore del PCB | 10,0-3,5 mm |
| Marchio | CW |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 220kg |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Completamente automatico |
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza del rivestimento | 460mm |
| Scavo | lineare e circolare |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Stronzo | perforazione PCB / FPC con matrici perforazioni |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Sistema | Automazione |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Scavo | lame rotonde |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Spessore del pannello | 10,0-3,5 mm |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio rapido |
| Forma delle lame | due lame lineari |
| Tipo | Tipo pneumatico |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Area di lavoro | 330×220 |
|---|---|
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 730×810×1700 |
| Garanzia | Un anno |
| tipo | Pneumatico |
| Tipo di tavola | V Groove |
|---|---|
| lamelle | lame circolari |
| Spessore delle tavole | 10,0-3,5 mm |
| Peso | 20 kg |
| Garanzia | 1 anno |