| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | custodia in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 480 millimetri |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| tipo di lame | Due lame lineari |
| Scavo | due lame circolari |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| Cornice | telaio robusto in ferro massello |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di alluminio |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Tipo di PCB | V Groove |
|---|---|
| Spessore del PCB | 0.6~3.5 |
| Materiale per PCB | Alumini, FR4 |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Bianco |
| Il più lunghi minimizzano | 450mm |
|---|---|
| Minimizzi lo spessore | 1.0-3.5mm |
| Peso a macchina | 200kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale della lama | Acciaio rapido dal Giappone |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| Il materiale per la perforazione muore | acciaio ad alta velocità |
| Applicazione | Punzione PCB / fpc... |
| Pacco | custodia in compensato |
| Tipo | Tipo di perforazione |