| Materiale per il modello | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Garanzia | gratuito per un anno |
| tempo di consegna | entro 3 giorni |
| Via di trasporto | FOB/CIF/EXW |
| Tipo di taglio | Perforazione |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW/CIF |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Termine di pagamento | T/T |
| Caratteristiche | Personalizzato |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | custodia in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | custodia in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Modello | CWPL |
|---|---|
| Contributo (t) | 8 |
| Ridurre al minimo la velocità | Pneumatico |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in cassa di legno |
| Tempi di consegna | 5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | 450 mm |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Via di trasporto | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| spessore di separazione | 0.3-3.5 mm |
| Modello | CWV-1A |
|---|---|
| lunghezza di taglio del PCB | 460 mm |
| Taglio della velocità | 100/200/300/500 mm/s |
| Taglio dello spessore | 00,6-3,5 mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Tipo di tavola | V Groove |
|---|---|
| Precisione di taglio | ± 0,01 mm |
| Spessore di taglio | 0.6-3.5mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.6-3.5mm |
| Spessore della processione | 0.4 mm ~ 3.2 mm |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | custodia in compensato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 600 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |