| Area di lavoro | 330×220 |
|---|---|
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330×220 |
|---|---|
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330×220 |
|---|---|
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330×220 |
|---|---|
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330×220 |
|---|---|
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Pneumatico |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Tipo | Manuale |
|---|---|
| Scavo | lame lineari e rotonde |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Velocità di depannaggio | Controllo manuale |
| Tipo di PCB | pannelli PCB con giunti di fresatura |
|---|---|
| Materiale per PCB | FPC in alluminio FR4 |
| Spessore del PCB | 0,3-1,0 mm |
| Potenza | 220V (Personalizzato) |
| Peso | 530kg |
| Tipo di PCB | pannelli PCB con giunti di fresatura |
|---|---|
| Materiale per PCB | FPC in alluminio FR4 |
| Spessore del PCB | 0,3-1,0 mm |
| Potenza | 220V (Personalizzato) |
| Peso | 530kg |
| Colore | bianco |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio rapido |
| Applicazione | il PWB di taglio, piombo il bordo .PCBA dell'allume… |
| Garanzia | Liberi per un anno |
| Lunghezza di taglio | 330mm |