| Larghezza del PCB | 300 mm (possono essere personalizzati) |
|---|---|
| Modalità guidata | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Velocità di taglio | 300-500/s |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Larghezza del PCB | 300 mm (possono essere personalizzati) |
|---|---|
| Modalità guidata | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Velocità di taglio | 300-500/s |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Larghezza del PCB | 300 mm (possono essere personalizzati) |
|---|---|
| Modalità guidata | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Velocità di taglio | 300-500/s |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Carico/che scarica del PWB | Manuale |
| Dimensione del PCB (massimo) | 322 mm*322 mm |
| Spessore del PCB (massimo) | 5 mm |
| Fusoliera | 50000rpm/min |
| Altezza sfalsata | 60~110mm |
|---|---|
| Dimensione del PWB (massima) | 322mm*322mm |
| Interfaccia della macchina | AOC LCD17», topo di Logitech |
| PWB spesso (massimo) | 5mm |
| Fuso | 50000rpm/min |
| Lente | Computar EX2C |
|---|---|
| Vite | Importazioni della vite della palla di messa a terra di precisione di TBI |
| Dimensione del PWB (massima) | 322mm*322mm |
| PWB spesso (massimo) | 5mm |
| Fuso | 50000rpm/min |
| Fuso | 50000rpm/min |
|---|---|
| Vite | Importazioni della vite della palla di messa a terra di precisione di TBI |
| Dimensione del PWB (massima) | 322mm*322mm |
| PWB spesso (massimo) | 5mm |
| Lente | Computar EX2C |
| Nome | Tagliatrice del PWB |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| lunghezza di taglio | 330 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | utilizzare acciaio ad alta velocità |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza massima del pannello di PCB | 330mm/270mm ((Può essere fatta su misura) |
| Spessore del pannello di PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltaggio e potenza | 110 V/220 V |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Lunghezza del trasportatore (mm) | 1540 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | lame lineari e rotonde |