| Nome | PWB/punzonatrice del fpc |
|---|---|
| Tempo di Deviliery | entro tre giorni dopo che ricevere il pagamento |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello | CWPL |
| Contributo (t) | 8 tonnellate |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 450 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| tipo di lame | Due lame lineari |
| Nome | PWB/punzonatrice del fpc |
|---|---|
| Tempo di Deviliery | entro tre giorni dopo che ricevere il pagamento |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello | CWPL |
| Contributo (t) | 8 tonnellate |
| Nome | PWB/punzonatrice del fpc |
|---|---|
| Tempo di Deviliery | entro tre giorni dopo che ricevere il pagamento |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello | CWPL |
| Contributo (t) | 8 tonnellate |
| colori | Bianco |
|---|---|
| Testa del laser | Laser UV allo stato solido |
| Tasso di potere | 10/15W |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Area di lavoro | 300*300 mm |
| colori | Bianco |
|---|---|
| Testa del laser | Laser UV allo stato solido |
| Tasso di potere | 10/15W |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Area di lavoro | 300*300 mm |
| Nome | PWB automatico muoventesi Depaneling del separatore V tagliato a lama del PWB |
|---|---|
| Garanzia | liberamente un anno |
| Scavo | Lama lineare |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di taglio | dovuto abilità dell'operatore |
| Dimensione | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Peso | 40 kg |
| PWB che depaneling | PWB che depaneling |
| Lunghezza massima del PWB | 330 mm |
| Sistema | Di tipo automatico |
|---|---|
| Garanzia | liberi per 1 anno |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Nome | Separatore per PCB con taglio di alimentazione a trasmissione |
| MOQ | 1 set |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio del pcb | 460 mm |
| Certificato | CE |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Garanzia | liberi per un anno |