| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza massima del pannello di PCB | 330mm/270mm ((Può essere fatta su misura) |
| Spessore del pannello di PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltaggio e potenza | 110 V/220 V |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome | Tagliatrice del PWB |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| lunghezza di taglio | 330 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | utilizzare acciaio ad alta velocità |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Modello | CWVC-330 |
|---|---|
| Dimensione | 620 mm x 230 mm x 400 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Peso della macchina | 165 kg |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Lunghezza massima del PWB | 330 mm |
| Spessore del PCB | 10,0-3,5 mm |
| Marchio | CW |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |