| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Altezza delle componenti | 70 mm |
| Taglio della tolleranza | ± 0,1 mm |
| Lama del gancio | Tagliatore a gancio |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Nome | Separatore di PCB multi-splitter |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 |
| forma delle lame | lame circolari |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | 200 mm |
| Pacco | plywooden il caso |
| Via di trasporto | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| spessore di separazione | 0.3-3.5 mm |