| Tipo | Tipo pneumatico |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Servizio | Servizio di supporto all'estero |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Taglio della capacità | 330 mm |
| Scavo | Ha potuto essere personalizzato |
| Materiale del PWB | FR4, alluminio, CEM |
| Macchine per il taglio a V | Macchine per il taglio a V |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | Carta di credito ad ovest paypal del sindacato di T/T L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Lama | lama lineare |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto abilità dell'operatore |
| Vita della lama | 7-8months |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Lama | lama lineare |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto abilità dell'operatore |
| Vita della lama | 7-8months |
| Scavo | Lineare |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 |
| Velocità di taglio | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Certificazione | CE ISO |
| Tipo | Pneumatico |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | tre set (6 pezzi) |
| Sistema | motorizzati |
| Potenza | 110 / 220 V |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | tre set (6 pezzi) |
| Sistema | motorizzati |
| Potenza | 110 / 220 V |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |