| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rigido | Ditale universale & dispositivo antistatico |
| Velocità massima | 60000rpm/min |
| Spessore del pannello | 3 mm |
| Guida della gamma | 320mm*320mm |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| certification | CE ISO |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0,3-3,5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Numero di lame | 8/9/10 set (fabbricati in base alle richieste dei clienti) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale di baldes | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Nome | Produttore di PCB con certificato CE |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal |
| tempo di consegna | 7 giorni dopo che ricevere il pagamento |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Nome | Produttore di PCB con certificato CE |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal |
| tempo di consegna | 7 giorni dopo che ricevere il pagamento |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200 mm |
| Pacco | plywooden il caso |
| Modo di spedizione | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Spessore del pannello | 0.3-3.5 mm |
| Nome | PWB automatico muoventesi Depaneling del separatore V tagliato a lama del PWB |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | Lama lineare |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di taglio | dovuto abilità dell'operatore |
| spessore di taglio ((mm) | 0.3-3.5 |
|---|---|
| Velocità di taglio | secondo il livello di abilità dell'operatore |
| Garanzia | 12 mesi senza spese |
| Dimensione ((mm) | 570*210*400 |
| Peso ((Kg) | 130 |