| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza massima del pannello di PCB | 330mm/270mm ((Può essere fatta su misura) |
| Spessore del pannello di PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltaggio e potenza | 110 V/220 V |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Tagliatrice del PWB |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | utilizzare acciaio ad alta velocità |
| Nome | Tagliatrice del PWB |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | utilizzare acciaio ad alta velocità |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | custodia in compensato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Programma | Scatola d'istruzione |
| Pcb Max Size | 400*400mm ((Può essere realizzato su misura) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Nome | Router per PCB desktop |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200/330/400/450/480 mm |
| Tipo | Tipo pneumatico |
| forma delle lame | Due lame lineari |
| Garanzia | liberi per un anno |
| termine di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Max. lunghezza di taglio | 330 mm |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Materiale per la lama | Acciaio ad alta velocità |
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| velocità di taglio ((mm/s) | regoli |
| Spessore del bordo (millimetri) | 0,5-3,0 |
| Altezza dei componenti ((mm) | 0-10 |
| Voltaggio (v) | 110/220 |