| Tipo | Tipo pneumatico |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Servizio | Servizio di supporto all'estero |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| A lama | Lame lineari |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Garanzia | un anno gratuitamente |
| Lunghezza separata | 200 mm |
| Spessore separato | 0.3-3.5 mm |
| Dimensione del PWB | 450*350mm (potrebbe essere personalizzato) |
|---|---|
| Potere | 220V |
| Garanzia | un anno |
| Marca | Chuangwei |
| Origine | La CINA |
| MOQ | 1 insieme |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 330 millimetri |
| Pacchetto | Caso di Plywooden |
| Modo di spedizione | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5 millimetri |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Nome | Macchina di separazione a V-Groove |
|---|---|
| Scavo | due lame circolari |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| cornice | Cornice robusta in ferro massiccio |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| materiale del balde | Acciaio rapido |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | livello di abilità dell'operatore |
| A lama | Lame lineari |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Garanzia | un anno gratuitamente |
| Lunghezza separata | 200 mm |
| Spessore separato | 0.3-3.5 mm |
| A lama | Lame lineari |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Garanzia | un anno gratuitamente |
| Lunghezza separata | 200 mm |
| Spessore separato | 0.3-3.5 mm |