| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | 200 mm |
| Pacco | plywooden il caso |
| Via di trasporto | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| spessore di separazione | 0.3-3.5 mm |
| Nome | Separatore di taglio per PCB V |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di Bldes | 3 set (6 pezzi) |
| Forma delle lame | Lame del cerchio |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Taglio della capacità | Nessun limite |
| Lame | 3 insiemi |
| Azionamento | Motore |
| Spessore del PCB | 0.8-3.5mm |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Utilizzatori | Taglio pannello a led, PCB.. |
| Numero di lame | 6 pezzi |
| Forma delle lame | tipo di cerchio |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Scavo | due lame circolari |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| Cornice | telaio robusto in ferro massello |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di alluminio |
| Scavo | lame rotonde |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Spessore del pannello | 10,0-3,5 mm |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Lunghezza del rivestimento | unlimit |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | Carta di credito ad ovest paypal del sindacato di T/T L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
|---|---|
| Garanzia | liberi per 1 anno |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Capacità di approvvigionamento | 50 insiemi/mese |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |