| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Nome | Produttore di PCB con certificato CE |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal |
| tempo di consegna | 7 giorni dopo che ricevere il pagamento |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Nome | Produttore di PCB con certificato CE |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | T/T, Paypal |
| tempo di consegna | 7 giorni dopo che ricevere il pagamento |
| Nome | Router per PCB desktop |
|---|---|
| Garanzia | liberamente un anno |
| Pcb Max Size | 650*450 mm |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |
| Nome | Router per PCB desktop |
|---|---|
| Garanzia | liberamente un anno |
| Pcb Max Size | 650*450 mm |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |
| Nome | Separatore di PCB motorizzato |
|---|---|
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Numero di lame | DUE |
| MOQ | 1 set |
| Nome | Router per PCB desktop |
|---|---|
| Garanzia | liberamente un anno |
| Pcb Max Size | 650*450 mm |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |
| Nome | Router per PCB desktop |
|---|---|
| Garanzia | liberamente un anno |
| Pcb Max Size | 650*450 mm |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | 3-9 serie (su misura) |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Via di trasporto | opzione |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | 3-9 serie (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| Dimensioni della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |