| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Nome | Separatore di PCB manuale |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460mm |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Nome | Separatore di PCB multi-splitter |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 |
| forma delle lame | lame circolari |
| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Potenza ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area di lavoro | 460*460mm (standard) |
| Trasporti marittimi | FOB/EXW/DHL |
| Dimensione | Personalizzato |
| Marchio laser | Optowave |
| Nome | Macchina di separazione a V-Groove |
|---|---|
| Scavo | due lame circolari |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| cornice | Cornice robusta in ferro massiccio |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Nome | Router per PCB desktop |
|---|---|
| Garanzia | liberamente un anno |
| Pcb Max Size | 650*450 mm |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |