| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| A lama | Lame lineari |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Garanzia | un anno gratuitamente |
| Lunghezza separata | 200 mm |
| Spessore separato | 0.3-3.5 mm |
| Nome | Semi-Auto PCB Punching Defeneling Machine |
|---|---|
| Area di lavoro | 330×220 |
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Separatore di taglio per PCB V |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di Bldes | 3 set (6 pezzi) |
| Forma delle lame | Lame del cerchio |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| Lunghezza di taglio | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| lamelle | Scele lineari e circolari |
| Lunghezza di taglio | 460 / 700 |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| lamelle | Scele lineari e circolari |
| Tipo | Completamente automatico |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| sensore | Sensore a infrarossi IR |