| Lunghezza massima di taglio del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Forma delle lame | Lamella circolare |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Mini-V-Groove PCB Depaneling Taglio qualsiasi lunghezza PCB e LED pannello | 110V/ 220V |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| lunghezza di taglio del PCB | 330 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 V |
| Dimensione della macchina | 420x280x400 mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Modo di spedizione | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Via di trasporto | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome | PWB automatico muoventesi Depaneling del separatore V tagliato a lama del PWB |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | Lama lineare |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di taglio | dovuto abilità dell'operatore |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Numero di lame | 16/18 pezzi (realizzati secondo le esigenze del cliente) |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Materiale di baldes | acciaio ad alta velocità |
| Numero di modello | CWVC-5 |
| Lunghezza di taglio | 460 mm (può essere realizzato in base alle esigenze del cliente) |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| tipo di lame | una lama circolare e una lama lineare |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| Lunghezza di taglio | 460 mm (può essere realizzato in base alle esigenze del cliente) |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| tipo di lame | una lama circolare e una lama lineare |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza massima del pannello di PCB | 330mm/270mm ((Può essere fatta su misura) |
| Spessore del pannello di PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltaggio e potenza | 110 V/220 V |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |