| Materiale della lama | acciaio rapido dell'importazione dal Giappone |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5mm |
| Velocità di taglio | dovuto il livello di abilità dell'operatore |
| Lunghezza di taglio | Nessun limite |
| Tipo | pneumatico |
| Taglio del accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Accuratezza di riorientamento | ± 0.01mm |
| Modo del、 Z del、 Y di X dell'attuazione | Servomotori di CA |
| Dimensione di precipitron superiore | 500×500×1000mm |
| Metodo di raccolta della polvere | Abbassi la raccolta di polvere |
| Potere | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modello | CWPE |
|---|---|
| Dimensione | 730 x 810 x 1700 millimetri |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 v |
| Depressione | 0.45-0.70 Pa |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Scavo | due lame rotonde |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | Un anno |
| Piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Tempo di consegna | un giorno dopo la ricezione del pagamento |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| A lama | due lame circolari |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Forza di perforazione | 3-30T |
|---|---|
| Morire. | Personalizzare |
| Garanzia | 1 anno |
| il lavoro è | 330*220mm |
| Tipo | Pneumatico |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Lunghezza di taglio | unlimit |