| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 220kg |
| Scavo | Lineare |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 |
| Velocità di taglio | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Certificazione | CE ISO |
| Tipo | Pneumatico |
| Stronzo | perforazione con matrice perforazione |
|---|---|
| Materiale di matrice da foratura | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Cresce di peso | 700 kg |
| Garanzia | 12 mesi senza spese |
|---|---|
| Tipo | Pneumatico |
| Potenza | 110/220v |
| Pugno contributo | 3 (il cliente può arrivare fino a 30T) |
| Area di lavoro | 330 * 220 (può essere personalizzato) |
| Applicazione | FPC, FR4 |
|---|---|
| Spessore | 0.1-1.0 mm |
| Potenza | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Termine d'esecuzione | 1 giorno |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| A lama | due lame circolari |
| Lunghezza della piattaforma | la norma di 500mm, può personalizzare tutta la lunghezza |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Velocità di taglio | controllo a mano |
| Modello | CWV-2M |
| Lunghezza PCB | 330 mm |
| colore | Bianco |
|---|---|
| Taglio della capacità | Nessun limite |
| lamelle | 3 insiemi |
| Azionamento | Motore |
| Spessore del PCB | 0.8-3.5mm |
| Risoluzione | ±0.01mm |
|---|---|
| Area di lavoro | 320*320mm (potrebbe essere personalizzare |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
| velocità commovente | 500mm/s massimo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Risoluzione | ±0.01mm |
|---|---|
| Area di lavoro | 320*320mm (potrebbe essere personalizzare |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
| velocità commovente | 500mm/s massimo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |