| Modello | CWVC-1A |
|---|---|
| Dimensione | 780 x 460 x 560 mm |
| Peso della macchina | 55 kg |
| Minimizzi lo spessore | 0.6-3.5mm |
| Minimizzare la velocità | 100/200/300/500 mm/s |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Dimensione | 1027x400x436 mm |
| La dimensione separata | 720mm |
| Ridurre al minimo la velocità | mauual |
| Minimizzare lo spessore | 0.6-3.5 mm |
| Modello | CWVC-1S |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Dimensione (mm) | 420*280*400 |
| Garanzia (anno) | 1 |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| separazione dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Lama | lama lineare due |
| Scavo | Lineare |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 |
| Velocità di taglio | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Certificazione | CE ISO |
| Tipo | Pneumatico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| lamelle | tipo lineare e rotondo |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | 460mm (può personalizzare) |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Minimizzare la velocità | Manuale |
| Tempo di consegna | 5 |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Tempi di consegna | 5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Dimensione | 1027x400x436 mm |
| La dimensione separata | 720mm |
| Ridurre al minimo la velocità | Manuale |
| Minimizzare lo spessore | 0.6-3.5 mm |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Peso della macchina | 45/30 Kg |
| Minimizzare la velocità | Manuale |
| Minimizzi lo spessore | 0.6-3.5mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 1035*345*620 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.1-3.5mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 304 kg |