| Spessore della singolazione del PCB | 0.6-3.5 mm |
|---|---|
| Controllo della velocità di singolazione del PCB | a mano |
| Dimensioni della macchina di singolazione del PCB | 787x400x436 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| A lama | lame rotonde e lineari |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | unlimit |
| Garanzia | liberi un anno |
| altezza delle componenti | fino a 50mm |
| Lama | lama lineare due |
| Lama | Lineare |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto il livello di abilità dell'operatore |
| Garanzia | un anno |
| Tipo | pneumatico |
| Tempo di consegna | 1 giorno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 10,0-3,5 mm |
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | due lame circolari |
| Pagamento | TT in anticipo |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Taglio dello spessore | o.3-3.5 |
| Capacità di taglio | unlimit |
| Materiale della lama | lame lineari dal Giappone |
| Vita delle lame | 7-8 mesi |
| Lama | Lineare |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Capacità di taglio | unlimit |
| Certificazione | CE ISO |
| Garanzia | un anno |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| tipo di lame | tipo lineare e rotondo |
| Vita della lama | circa 1 anno |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | 460mm (può personalizzare) |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Lunghezza di taglio | lunlimit |
| Certificazione | CE ISO |
| Potere | 110/220v |
| Garanzia | 12 mesi senza spese |
|---|---|
| Tipo | Pneumatico |
| Potenza | 110/220v |
| Pugno contributo | 3 (il cliente può arrivare fino a 30T) |
| Area di lavoro | 330 * 220 (può essere personalizzato) |
| Area di lavoro | 330*220mm |
|---|---|
| Contribuisca | 3-30T |
| Depressione | 0.45-0.70pa |
| Garanzia | 12 mesi gratuiti |
| peso | 530kg |