| Lama | Lineare |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Capacità di taglio | unlimit |
| Garanzia | un anno |
| Tipo | pneumatico |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità giapponese |
|---|---|
| Separazione della velocità | 400 mm/sec |
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Fornitore di energia | 110/220V |
| Garanzia | gratis per un anno |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Vita delle lame | 7-8 mesi |
| Tipo | Automazione |
| certification | CE ISO |
| Garanzia | gratis per un anno |
|---|---|
| lamelle | tipo lineare e rotondo |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | 460mm (può personalizzare) |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza del rivestimento | 460mm (personalizza) |
| Scavo | di larghezza superiore a 20 mm |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Lama | Lineare |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Spessore | 0.3-3.5mm |
| Max Length | 400mm |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Lama | lama lineare |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto abilità dell'operatore |
| Vita della lama | 7-8months |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| lunghezza di taglio del PCB | 330 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 V |
| Dimensione della macchina | 420x280x400 mm |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Tipo | Automazione |
|---|---|
| Garanzia | gratis per un anno |
| Termine di scambio | EXW/FOB/CIF |
| Colore | Bianco |
| Marchio | ChuangWei |
| Profondità di perforazione | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Velocità di rotazione del mandrino | 24000RPM |
| Potere del fuso | 800W |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume | 750x750x750mm |