| Tipo | Automazione |
|---|---|
| Garanzia | gratis per un anno |
| Termine di scambio | EXW/FOB/CIF |
| Colore | Bianco |
| Marchio | ChuangWei |
| Scavo | 9 paia |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Morire. | personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Scavo | 9 paia |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Capacità di spessore | 1.0-3.0mm |
| Lunghezza di taglio | unlimit |
| Separazione dello spessore | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Garanzia | Un anno |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Capacità di taglio | unlimit |
| Lama | due lame lineari |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Scavo | Circolare e giro |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore separato | 0.6-3.5 mm |
| Lunghezza separata | 460mm (può personalizzare) |