| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| lunghezza di taglio del PCB | 330 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 V |
| Dimensione della macchina | 420x280x400 mm |
| Peso | 40/20 kg |
| Cornice | struttura robusta in ferro massello |
|---|---|
| Velocità di taglio | 400 mm/sec |
| Spessore di taglio | 0.6-3.5mm |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità giapponese |
| Garanzia | 12 mesi |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| materiale del balde | Acciaio rapido |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | livello di abilità dell'operatore |
| lamelle | 9 (più o meno) |
|---|---|
| Tipo | con comando a motore |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| dimensione della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | Opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | Opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Tipo | Automazione |
|---|---|
| Garanzia | gratis per un anno |
| Termine di scambio | EXW/FOB/CIF |
| Colore | Bianco |
| Marchio | ChuangWei |