| Garanzia | gratis per un anno |
|---|---|
| lamelle | tipo lineare e rotondo |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | 460mm (può personalizzare) |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | 460mm |
| A lama | rotondo e lineare |
| Potenza | 110/220V |
| tempo di consegna | 1 giorno |
|---|---|
| Pagamento | TT in anticipo |
| Scavo | due lame circolari |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Blalde | due lame rotonde |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del pannello | 10,0-3,5 mm |
| Velocità di depannaggio | Opzionale |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza del rivestimento | 460mm (personalizza) |
| Scavo | di larghezza superiore a 20 mm |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Scavo | Lineare |
|---|---|
| Materiale della lama | importare acciaio ad alta velocità giapponese |
| Spessore del pannello | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di depannaggio | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Certificazione | CE ISO |
| Modello | CWVC-3S |
|---|---|
| Lunghezza massima del PWB | Unlimited |
| Velocità di lavoro | 0 a 400 mm/s |
| Peso della macchina | 40 kg |
| Voltaggio | 200VAC |
| Scavo | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Velocità di taglio | Controllo manuale |
| Spessore di taglio | 0.6-3.5mm |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità importato dal Giappone |
| Dimensione | 400*780*480 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo | Completamente automatico |
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza del rivestimento | 460mm |
| Scavo | lineare e circolare |