| Uscita del cilindro (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Colpo del cilindro (millimetro) | 10 |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Lama | Acciaio rapido |
| Pressione di esercizio (barra) | 4~6 |
| Velocità di depannaggio | quattro velocità opzionali |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| D lunghezza dei pannelli | 460MM (personalizzato) |
| Scavo | lineare e circolare |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Controllo | Controllo touch screen |
|---|---|
| Tipo | con comando a motore |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Dimensione del PWB | 320*320mm (norma) |
| Garanzia | un anno |
| Fuso | KAVO |
| Velocità | 60000rpm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| Certificatin | CE ISO |
| Taglio della capacità | 330 mm |
| Velocità di taglio | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Vita delle lame | 7-8 mesi |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
|---|---|
| Carichi e scarichi il modo | Manuale |
| Risoluzione | ±0.01mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Area di lavoro | 680mm*360mm*50mm |
| Scavo | 9 paia |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Lama | lama lineare |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto abilità dell'operatore |
| Vita della lama | 7-8months |
| Morire. | personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Modo di spedizione | Opzionale |
| Garanzia | liberi per un anno |