| Risoluzione | ±0.01mm |
|---|---|
| Area di lavoro | 320*320mm (potrebbe essere personalizzare |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
| velocità commovente | 500mm/s massimo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | tre set (6 pezzi) |
| Sistema | motorizzati |
| Potenza | 110 / 220 V |
| Applicazione | FPC, FR4 |
|---|---|
| Spessore | 0.1-1.0 mm |
| Potenza | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| Colore | Bianco |
| Fornitore di alimentazione | 110/220v |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Applicazione | FPC, FR4 |
|---|---|
| Spessore | 0.1-1.0 mm |
| Potenza | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Tempo di consegna | di sette giorni |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| lunghezza della piattaforma | Personalizzato |
| Potere | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Modello | CWV-1M460 |
|---|---|
| Lunghezza massima di singolazione del PCB | 460mm |
| Spessore della singolazione del PCB | 0.6-3.5mm |
| Dimensioni della macchina di singolazione del PCB | 787x400x436 mm |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |