| Azionamento | Pneumatico |
|---|---|
| Potere dell'attrezzatura | 150w |
| Cornice | tipo C |
| lunghezza d'onda del laser | 355nm |
| Macchina Moddel | MT-2100-AS/ AW |
| Modello | CWPL |
|---|---|
| Contributo di punzione (T) | 8 |
| Area di lavoro (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
| Separazione dello spessore | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | lama circolare |
| Vita della lama | 7-8months |
| Lama | lama circolare due |
|---|---|
| struttura | Ferro solido |
| Garanzia | liberi un anno |
| Termine d'esecuzione | 1 giorno |
| Termine di pagamento | TT in anticipo |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
|---|---|
| Scavo | Tipo due round |
| Garanzia | Un anno gratis |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Il più lunghi minimizzano | Unlimited |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale per PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Spessore | 0.6-3.5 mm |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Nome | Router della scheda di circuito |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0,3-3,5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Scavo | lame rotonde |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Spessore del pannello | 10,0-3,5 mm |
| Modello | CWPE |
|---|---|
| Contribuisca | 3-30T |
| Worktable | 330 x 220 mm |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |