| Modello | CWPL |
|---|---|
| Contributo (t) | 8 |
| Ridurre al minimo la velocità | Pneumatico |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in cassa di legno |
| Tempi di consegna | 5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| Modello | CWPM |
|---|---|
| Ridurre al minimo la velocità | Pneumatico |
| Contributo (t) | 8 |
| Tempo di consegna | 5 giorni |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Modello | CWPL |
|---|---|
| Ridurre al minimo la velocità | Pneumatico |
| Contributo (t) | 8 |
| Tempo di consegna | 5 giorni |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |
| Modello | CWPE |
|---|---|
| Dimensione | 730 x 810 x 1700 millimetri |
| Fornitore di alimentazione | 110/220 v |
| Depressione | 0.45-0.70 Pa |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, unione ad ovest, L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| termine di consegna | 3-5 giorni |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Vantaggi | PCB separati senza microstreia |
| Tipo | Di tipo automatico |
| Modello | CWPL |
|---|---|
| Contributo di punzione (T) | 8 |
| Area di lavoro (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
| Applicazione | FPC, FR4 |
|---|---|
| Spessore | 0.1-1.0 mm |
| Potenza | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| Colore | Bianco |
| Applicazione | FPC, FR4 |
|---|---|
| Spessore | 0.1-1.0 mm |
| Potenza | 220V o 110V |
| Peso | 680kg |
| Colore | Bianco |