| Modello | CWPE |
|---|---|
| Tonnellaggio standard di punzione (t) | 3 (confezione su misura fino a 30T) |
| Area di lavoro (mm) | 330*220 (confezione su misura) |
| Voltaggio (v) | 110/220 |
| Pressione dell'aria di lavoro (Mpa) | 0,5-0,7 |
| Fornitore di alimentazione | 110/220v |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Area di lavoro | 330×220 |
|---|---|
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 730×810×1700 |
| Garanzia | Un anno |
| tipo | Pneumatico |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Modello | CWPL |
|---|---|
| Ridurre al minimo la velocità | Pneumatico |
| Contributo (t) | 8 |
| Tempo di consegna | 5 giorni |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |
| Modello | CWPL |
|---|---|
| Ridurre al minimo la velocità | Pneumatico |
| Contributo (t) | 8 |
| Tempo di consegna | 5 giorni |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |