| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW/CIF |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Termine di pagamento | T/T |
| Caratteristiche | Personalizzato |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| tempo di consegna | 3-5 giorni |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Vantaggi | PCB separati senza microstreia |
| Tipo | Di tipo automatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
|---|---|
| Contribuisca | 3-30T |
| Depressione | 0.45-0.70pa |
| Garanzia | 12 mesi gratuiti |
| peso | 530kg |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| dimensione della macchina | 930 x 880 x 1230 mm |
| Materiale per la matrice da pugno | acciaio ad alta velocità |
| Max Viaggio di trasloco | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Dimensione della macchina | 930 x 880 x 1230 mm |
| Materiale per la matrice da pugno | acciaio ad alta velocità |
| Max Viaggio di trasloco | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Dimensioni | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
| Dimensione della macchina | 930 x 880 x 1230 mm |
| Materiale per la matrice da pugno | acciaio ad alta velocità |
| Max Viaggio di trasloco | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Nome | apparecchiatura per la depenaturazione semiautomatica |
|---|---|
| Area di lavoro | 330×220 |
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Modello | CWPE |
|---|---|
| Tonnellaggio standard di punzione (t) | 3 (confezione su misura fino a 30T) |
| Area di lavoro (mm) | 330*220 (confezione su misura) |
| Voltaggio (v) | 110/220 |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
| Muffa | Personalizzato |
|---|---|
| Applicazione | FPC/PCB |
| Marchio | CW |
| Contribuisca | 3-30T |
| Depressione | 0.45-0.70Mpa |
| Fornitore di energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressione | 0.45-0.7Mpa |
| Contribuisca | 3-30T |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |