| Area di lavoro | 330×220 |
|---|---|
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330×220 |
|---|---|
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | Pneumatico |
| Velocità di taglio | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| Parola chiave | Pressa punzonatrice |
| Origine | CINESE |
| Dimensione del PCB | 220x320 mm |
| Peso del prodotto | 150 kg |
| Nome | Punzonamento |
|---|---|
| Superficie del PCB (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| Nome | Punzonamento |
|---|---|
| Superficie del PCB (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Peso (kg) | 680 |
| NOME | Punzonamento |
|---|---|
| Pressione | 8T |
| Dimensione | 730 x 810 x 1700 millimetri |
| Fornitore di energia | 110/220 di v |
| Depressione | 0.45-0.7Pa |
| Forza di perforazione | 3-10T |
|---|---|
| Morire. | Personalizzare |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm (può essere personalizzato) |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW/CIF |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Termine di pagamento | T/T |
| Caratteristiche | Personalizzato |