| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro 2 giorni dopo la ricevuta il pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia del Guangdong, Cina |
| lamelle | 9 (più o meno) |
|---|---|
| Tipo | con comando a motore |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Scavo | 9 paia |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Il più lunghi minimizzano | 450mm |
|---|---|
| Minimizzi lo spessore | 1.0-3.5mm |
| Peso a macchina | 200kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale della lama | Acciaio rapido dal Giappone |
| Uso | PCB di separazione, strisce LED, PCB di rame, PCB di alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto | macchina del separatore del PWB |
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| A lama | Lama lineare |
| Uso | Separazione per PCB, strisce LED, PCB di rame, PCB di alluminio |
|---|---|
| Nome | Macchina per la separazione del PCB |
| Tipo | Tipo pneumatico |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Lunghezza delle lame | 450 mm |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | depanelizer del PWB |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | t/t, paypal, carta di credito |
| termine di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Nome | Punzonatura Depaneling Die |
|---|---|
| moq | 1 insieme |
| materiale per il modello | Acciaio rapido |
| Tipo | Su misura |
| Tempo pronto | 7-15Days |
| Materiale | PWB, striscia del LED, PWB di rame, PWB di alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto | PWB che depaneling |
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Applicazione | Bordo, circuito stampato |
| A lama | Lame circolari |
| Materiale | PWB, PWB di rame, PWB di alluminio |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| A lama | Lame circolari |
| Nome di prodotto | macchina di depanelization del PWB |
| Applicazione | Bordo, circuito stampato |