| Imballaggi particolari | Cassa in compensato, sicura, non deve essere fumigata. |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro sette giorni dal ricevimento del pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia di Guangdong, Cina |
| Nome | Separatore di PCB per schede di alluminio a LED |
|---|---|
| Garanzia | liberamente un anno |
| Scavo | Lama lineare |
| Spessore di taglio | 0,3-3,5 mm |
| Velocità di taglio | dovuto abilità dell'operatore |
| forma delle lame | Due lame lineari |
|---|---|
| Larghezza di taglio | 0.6-3.2mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Piattaforma | Può essere personalizzato |
| Tipo | Pneumatico |
| Dimensions(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Weight | 550kgs |
| Height offset | 60~110mm |
| Positioning repeatability | 0.001mm |
| Axis working area(max) | 680mm*360mm*50mm |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |