| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Forma del PWB | Collegamento congiunto |
|---|---|
| Vantaggio | Prezzo basso |
| separatore del PWB | separatore del PWB |
| Tempi del colpo di azione | 12 volte/min |
| Pressione d'aria asciutta di lavoro | 0.50-0.70 Mpa |
| Nome del prodotto | Separatore del PWB del laser |
|---|---|
| Marchio | ChaungWei |
| Spessore | ≤ 1,2 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Macchina del laser Depaneling del PWB Depanelizer/del laser |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Potere | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Sistema di esercizio | Finestra 7 |
| Dimensione del PCB | 450*350 ((ogni dimensione personalizzata)) |
|---|---|
| Fusoliera | KAVO |
| Potenza | 220/110V |
| Aspirapolvere | 3.5KW |
| Tabella di funzionamento | 2 |
| Nome | Macchina del supporto del collegamento di ispezione del PWB |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 100-230V |
| Carico elettrico | 100VA massimo |
| Altezza della trasmissione | 900±20mm |
| Direzione di consegna | Giusto o giusto → del → sinistro a sinistra |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro 2 giorni dopo la ricevuta il pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia del Guangdong, Cina |