| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro 2 giorni dopo la ricevuta il pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia del Guangdong, Cina |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro 2 giorni dopo la ricevuta il pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia del Guangdong, Cina |
| Lunghezza massima di singolazione del PCB | Unlimited |
|---|---|
| Spessore della singolazione del PCB | 10,0-3,5 mm |
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | due scatole circolari |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro 7 giorni dopo la ricevuta il pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 800 SETS/YEAR |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia del Guangdong, Cina |
| Scavo | due lame circolari |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| Cornice | telaio robusto in ferro massello |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Applicazione | Fabbricazione a partire da materiali di alluminio |
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratis per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| spessore depaneling | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| lunghezza depaneling | unlimit |
| Garanzia | un anno |
| Lama | lame lineari dal Giappone |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Numero della lama | nove pezzi |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| materiale del balde | Acciaio rapido |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | livello di abilità dell'operatore |