| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | 0-400 mm/sec |
| Separazione dello spessore | 10,0-3,5 mm |
| A lama | due lame circolari |
| Piattaforma | personalizzare |
| Nome del prodotto | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Velocità dello spinello | 60000R/M |
| Dispositivo | Personalizzato |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | custodia in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Termine d'esecuzione | 1 giorno dopo il pagamento |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
| Pacchetto | Caso di Plywooden |
| stabilisca l'anno | 1999 |
| Origine | La Cina |
| PWB robusto Depanelizer della struttura per i bordi rigidi del metallo del PWB Fpc | 900*760*750 |
|---|---|
| Il più lunghi minimizzano | unlimted |
| Minimizzi lo spessore | 0.3-3.5mm |
| Garanzia | un anno |
| Peso a macchina | 475KG |
| Nome | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| PWB applicabile massimo | 300*570mm |
| Alimentazione elettrica | 220V/110V |
| Uso | Produzione del Qty della metropolitana del LED grande |