| Modello | CWPL |
|---|---|
| Tonnellaggio standard di punzione (t) | 8 |
| Area di lavoro (mm) | 460*320 |
| Dimensione (mm) | 930*880*1230 |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
| Applicazione | Forma differente |
|---|---|
| Dimensione | 280x105x185mm |
| Peso | 2KGS |
| Pressione d'aria asciutta di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Numero di modello | CWV-LT |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0,3-3,5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | PWB automatico muoventesi Depaneling del separatore V tagliato a lama del PWB |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | Lama lineare |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di taglio | dovuto abilità dell'operatore |