| Lunghezza di taglio | 460 mm (può essere realizzato in base alle esigenze del cliente) |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| tipo di lame | una lama circolare e una lama lineare |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| Lunghezza di taglio | 460 mm (può essere realizzato in base alle esigenze del cliente) |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| tipo di lame | una lama circolare e una lama lineare |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Modo di spedizione | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Tempo di consegna | 5-7 giorni lavorativi |
| Precisione del taglio | 0.01 mm |
| Fusoliera | 50000 giri/min |
| Lunghezza di taglio | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| tipo di lame | una lama circolare e una lama lineare |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | plywoodcase |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| BALDES | tre serie di lame circolari |
| Capacità di approvvigionamento | 80 serie / mese |
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | custodia in compensato |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| piattaforma | 1.2 / 2.4m (opzione) |
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | Cassa in compensato |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Plateform | 1.2 / 2.4m (opzione) |
| Nome | PWB automatico muoventesi Depaneling del separatore V tagliato a lama del PWB |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | Lama lineare |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Velocità di taglio | dovuto abilità dell'operatore |
| Materiale | PCB, PCB in alluminio |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Nome del prodotto | PWB Depanelization |
| Forma | Taglio in V, tubo a LED |
| Modalità di controllo | Fresatura di PCB, elettrica |
| Lunghezza della tavola | 300~1200 mm (può essere prodotto) |
|---|---|
| Dimensioni | 2105*1662*1716 mm |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Materiale del modello | Acciaio ad alta velocità |
| Fornitore di alimentazione | 220 V |