| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| Pressione dell'aria | 3-30T (su misura) |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Tipo | Pneumatico |
| Potenza | 110/220v |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 460*320 mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Modo di spedizione | Opzionale |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Larghezza del PWB | 300mm (potrebbe essere personalizzato) |
|---|---|
| Modo determinato | Fare un passo/servomotore (facoltativo) |
| angelo V tagliato | >40° |
| Taglio della velocità | 300-500/s |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Separazione dello spessore | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | lama circolare |
| Vita della lama | 7-8months |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | Opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | Opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |